8 (495) 786-02-09
medalrus@yandex.ru
8 (926) 405-09-98
Новейшие технологии в области медицины                                                          
You need activate support of JavaScript and Cookies in your browser.
Каталог



Товар дня


Индивидуальные 3D-модели.

Цена:
Под заказ

* Количество можно указать в корзине
Вес:
Производитель:
Россия
Описание товара:

Контрактный производитель аддитивных изделий TEN MedPrint (входит в группу компаний «ТехноСпарк») и инжиниринговая компания CML AT Medical стали эксклюзивными партнерами крупнейшего дистрибьютора медицинских изделий для травматологии и ортопедии в Дальневосточном регионе «МедАльянс». Договоренности о сотрудничестве зафиксированы в рамках международной конференции «Инновации в травматологии и ортопедии» 15 ноября.

— Операции с использованием индивидуальных эндопротезов должны быть доступны во всех регионах.  Благодаря налаженному сотрудничеству с «МедАльянсом», в регионе будут доступны индивидуальные изделия в области челюстно-лицевой хирургии, онкологии, нейрохирургии, травматологии.

Чтобы установить пациенту индивидуальный эндопротез, клиника должна обратиться к дистрибьютору, который передаст заказ на разработку имплантата CML AT Medical. После согласования с врачом 3D-модели, модель отправляется на контрактное производство индивидуального медицинского изделия в TEN MedPrint. После изготовления методом 3D-печати изделие проходит контроль качества и отправляется на отмывку, упаковку и маркировку. Полный цикл разработки, изготовления и доставки индивидуального аддитивного импланта в любой регион России занимает не более 10 рабочих дней.

Индивидуальные аддитивные эндопротезы позволяют восстановить геометрию костей после костных резекций, травм, при замене суставов и межпозвоночных дисков по меркам пациента, и улучшить качество жизни после операции. Индивидуальные эндопротезы в TEN MedPrint печатаются на современных промышленных 3D-принтерах из сертифицированных биосовместимых металлов с соблюдением международных стандартов контроля качества

Линейка типоразмеров_банановидный кейдж

 

© 2024 Интернет-магазин "МедАльянс"
Разработано в Zab-Net